CES schools, UK

Я всегда мечтала пожить какое-то время в Великобритании, как местный житель, познакомиться с культурой и традициями этой страны, своими глазами увидеть Биг Бэн и Тауэрский мост, которые еще в школе я с таким восхищением разглядывала в учебниках на уроках английского.

Хоть я и имею возможность много путешествовать благодаря своей работе, мой английский оставляет желать лучшего. Потому что во времена, когда я училась в школе, на уроках английского мы зубрили слова и переводили тексты, но так и не научились свободно общаться на английском. 

Здесь я делюсь своим реальным опытом изучения английского в Великобритании, начиная от подготовки и выбора школы до окончания моего курса в языковой школе CES , на которой я, в итоге, остановила свой выбор и в которую неоднократно возвращаюсь совершенствовать свой английский!

Контакты моей школы:

 

CES Centre of English Studies
www.ces-schools.com

Email: info@ces-schools.com  


Если у Вас возникнут вопросы о моем опыте учебы в Великобритании, Вы можете связаться со мной на этой странице. Я с удовольствием отвечу!

Курс английского языка в Великобритании

Самая первая поездка в школу CES в Великобритании меня настолько впечатлила, вдохновила и влюбила в эту фантастически красивую страну, что я просто не смогла не вернуться еще несколько раз.
Каждый курс английского я брала в разных городах, но неизменно именно в этой школе, которая представлена в Лондоне, Оксфорде, Эдинбурге, Дублине, Лидсе, Харрогейте и Уортинге. 

Про мой опыт обучения в каждой из школ читайте в соответствующем разделе:

Еще больше идей для путешествий в моем Инстаграм
www.instagram.com/v_kornacheva