Singapore Сингапур

Сингапур сам по себе похож на огромную достопримечательность: азиатский тигр, город-остров, одно из наиболее чистых мест на планете со строгими правилами поддержания порядка...

Как найти дешевые авиабилеты в Сингапур, читайте в этой заметке.

Если Вас интересует фотосессия в Сингапуре, получить подробную информацию о стоимости услуг фотографа в Сингапуре Вы можете на этой странице.

Смотреть портфолио
Узнать стоимость

В первую очередь заслуживает внимания отель Марина Бей Сэндс, который сформировал облик города. Огромный комплекс на 55 этажей стал, по факту, символом современного Сингапура.

Если вы оказались в этой азиатской стране, обязательно посетите остров Сентозу. Здесь расположен крупнейший парк развлечений. А ещё можно просто поваляться на невероятно чистых пляжах.

Вас также порадует набережная Клар Ки. Удивительно, но она оснащена кондиционерами, которые постоянно охлаждают пространство под открытым небом… Одним словом, во время прогулки здесь чувствуешь себя так, как будто бы оказался в будущем. Зато очень комфортно!

Хотите узнать, где в Сингапуре находится один из самых элитных районов? Это улица Орчард-Роуд. Именно здесь сосредоточено невероятное количество бутиков, сувенирных лавок, ресторанов, кафе и ночных клубов. Многим туристам нравится тут просто гулять, чувствуя себя как в огромном своеобразном музее.

Кстати, как я нахожу самые низкие цены на хорошие отели, я рассказывала здесь.

Необычные достопримечательности

Не все готовы увидеть в Сингапуре уголок Индии. Между прочим, он здесь есть, причём выглядит совершенно очаровательно. Тут можно приобрести настоящие индийские пряности, сувениры, одежду и украшения. А ещё здесь работают аутентичные рестораны, где можно познакомиться с национальной кухней «без купюр», то есть без адаптации под туристов.

Кстати, если вам нравятся подобные кварталы, можно заглянуть в китайский район. Некогда он был одним из самых криминальных в Сингапуре, но сейчас тут царят покой и порядок. В целом же Сингапур можно рассматривать часами: интересное или даже потрясающее в нём порой скрывается буквально за каждым углом!

Еще больше идей для путешествий в моем Инстаграм
www.instagram.com/v_kornacheva