Фотограф в Австралии

Фотосессия в Австралии

Австралия это уникальная страна, занимающая целый континент и богатая интересными достопримечательностями. Визитной карточкой страны является здание оперного театра в Сиднее - фотографии, сделанные на его фоне обладают особой футуристичной красотой. 

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Австралии это уникальная возможность увидеть ее самые красивые уголки, среди которых готическое здание Дома королевы Виктории, с высокими шпилями и необыкновенно красивым фасадом.

Фотограф в Австралии

Фотограф в Австралии поможет составить индивидуальный маршрут для фотосъемки и сохранить в памяти Собор святого Павла в Мельбурне - это необыкновенное здание построено в лучших традициях готики и прекрасно дополняет необычные фотографии своим величием. Далее следует сделать несколько фото на площади Федерации в Мельбурне: необыкновенные дома которой надолго сохранятся в Вашей памяти.

Фотосессия в Австралии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Австралии начинается от $350:

1 час — $350
2 часа — $500
3 часа — $650

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Австралии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Австралии

Романтическая фотосессия в Австралии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этой необычной стране - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Австралии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Австралии и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Австралии на полный день составляет $2000.

Свадебное
портфолио

Мои коллеги в Австралии: стилист-визажист и видеограф в Австралии

При подготовке к свадьбе или фотосессии в Австралии, бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Я могу порекомендовать Вам своих коллег: стилиста и видеографа в Австралии. Если Вам требуется флорист и свадебный организатор, я так же с удовольствием поделюсь проверенными контактами.

Визажист
в Австралии
Видеограф
в Австралии

Фотограф на выставку и конференцию в Австралии

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Австралии, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку