Свадебный стилист и визажист в Австралии

Визажист в Австралии

На мой взгляд, работа стилиста это творческий процесс, ведь в каждом случае требуется индивидуальный подход. Так как для визажиста важно уметь не только применять свои навыки и умения, но и уметь услышать пожелания клиента, предложить свои варианты идеального макияжа и прически, которые смогут подчеркнуть естественную красоту.

 

Профессионализм визажиста проявляется в умении подобрать правильную цветовую гамму и исключить оттенки, которые не подходят клиенту. Настоящий мастер всегда использует проверенные косметические средства.

Свадебный стилист в Австралии

В день свадьбы каждая девушка мечтает видеть себя в элегантном и романтическом образе, и задача свадебного стилиста — подобрать прическу и макияж таким образом, что они подчеркнут все достоинства и сделают этот день незабываемым. Если Вам требуется макияж и прическа в Австралии для свадьбы или фотосессии получить более детальную информацию Вы можете на этой странице.

 

Если потребуется, накануне свадебного дня, свадебный стилист может сделать репетицию прически и макияжа, чтобы учесть все детали и Ваши пожелания к свадебному образу. А так же, в течение всего свадебного дня может сопровождать Вас, на случай, если будет необходимо поправить макияж или прическу.

Визажист в Австралии стоимость

Обычно стилисты и визажисты Австралии предлагают свои услуги от 400 AUD

Прическа и макияж невесты — 400 AUD

Вечерний макияж и прическа — 400 AUD

Макияж и прическа для фотосессии — 400 AUD

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — 550 AUD

Репетиция прически и макияжа — 150 AUD
Макияж и/или прически для подружек невесты — по запросу.

 Уточнить стоимость 
Написать в WhatsApp

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Австралии можно уточнить на этой странице.

Макияж и прическа в Австралии

Если Вы планируете фотосессию в Австралии или же Вам требуется свадебный макияж и прическа, задать вопросы и забронировать дату Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

Мои коллеги в Австралии

При подготовке к свадьбе или фотосессии, часто бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Поэтому буду рада порекомендовать Вам своих коллег: фотографа и видеографа. А при необходимости, поделюсь контактами флориста и свадебного организатора, если Вы готовитесь к свадьбе в Австралии.

Фотограф в Австралии
Видеограф в Австралии

Свадебный стилист и визажист в Австралии