Видеограф в Лондоне

Лондон — это удивительный город, в котором сочетается динамика современного мегаполиса и размеренность королевского стиля. Видео съемка В Лондоне это прекрасная возможность почувствовать себя частицей этого удивительного города, прогуливаясь вдоль Темзы, Вестминстерского аббатства или по Оксфорд Стрит.

Видеооператор в Лондоне может снять для вас небольшой видеоролик Вашей прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), предложив уникальный маршрут, например, на фоне Тауэрского моста или Собора Святого Павла — эти объекты вдохновляют и восхищают.
И позволит почувствовать себя героями лучшего фильма о любви. Ну а Love story, снятая на лондонских улицах на фоне красных автобусов и телефонных будок оставят фантастические воспоминания об этом замечательном дне!

Стоимость видеосъемки в Лондоне от 500 фунтов и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.

Лавстори — от 500 фунтов
Свадебное видео (6 часов) — от 950 фунтов
Полный свадебный день — от 1500 фунтов

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Лондоне Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Свадебный видеограф в Лондоне может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Примеры работ:

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Лондоне, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Лондоне
Стилист
в Лондоне

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Лондоне

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Лондоне или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Лондоне, видео оператор в Лондоне
Контакты