Фотограф в Аргентине

Фотосессия в Аргентине

Удивительная страна, со множеством достопримечательностей. Фотосессия в Аргентине это шанс сделать качественные запоминающиеся фото на фоне исторического центра Буэнос-Айреса, здания на Центральной площади выполнены в классическом стиле и придают городу необыкновенно красивый облик. Далее вы сможете прогуляться к Театру Колонн, с его красивыми скульптурами и королевским обликом.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Аргентине

Фотограф в Аргентине поможет вам сохранить в памяти всю красоту этой страны. Можно сделать несколько красочных фото на фоне разноцветных домов района Ла-Бока и резиденции президента Каса Росада, построенной в стиле королевского дворца.

Фотосессия в Аргентине стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Аргентине начинается от $150:

1 час — $150 
2 часа — $250 
4 часа — $350 

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Аргентине Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Аргентине

Романтическая фотосессия в Аргентине оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этой удивительной стране - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Аргентине

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Аргентине и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Аргентине на полный день составляет $1200.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Аргентине

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Аргентине, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку