Фотограф и оператор на выставку, фотосъемка и видеосъемка на стенде

ФОТОГРАФ И ОПЕРАТОР НА ВЫСТАВКУ

В общественной жизни качественная фотосъемка выставок очень актуальна. Технологии, политика, искусство, научные достижения – все это можно осветить в профессиональном фоторепортаже, чтобы сохранить информацию о мероприятии. А также использовать фото- и видеоотчёт для привлечения клиентов и дальнейшего развития бизнеса.

Заказчик вкладывает значительные средства при строительстве стенда или выставочного павильона с целью увеличения прибыли. Качественная фотография привлечет внимание, а значит, и внимание новых партнеров и клиентов. Профессиональный фотограф осветит работу вашего стенда на выставке, предоставит детальный фото отчет всех дней мероприятия, максимально уделяя внимание важным событиям.

А для компании, занимающейся дизайном и монтажом выставочных стендов так же важно запечатлеть выполнение работ по подготовке стенда к выставке от начала монтажа до финального результата. 

Фотограф на выставку

Ежедневный фотоотчет выставки — это отличный шанс рассказать о своей компании, поделиться новостями и достижениями в социальных сетях или на сайте. Фотограф готов предоставить обработанный материал в течение каждого дня мероприятия или через неделю после окончания выставки, в зависимости от требований заказчика.

Фотосъемку выставки могут предоставить и организаторы, но для того чтобы быть уверенными в результате многие заказчики привлекают фотографа на стенд своей компании на все дни мероприятия.

Видеосъемка выставки

Привлекая профессионального оператора для съемки стенда, у Вас будет возможность получить информативный отчет по окончанию каждого дня мероприятия, а также готовые ролики для сайта, с помощью которых наглядно можно рассказать о деятельности компании и привлечь новых клиентов, инвесторов и деловых партнеров.

Стоимость услуг фотографа и оператора на выставку

Стоимость услуг фотографа и видео оператора на стенд, выставку или мероприятие подразумевает почасовую оплату или оплату за полный съемочный день.
 

Стоимость съемки зависит от города проведения мероприятия, поставленных задач и срочности обработки материала. Срок обработки варьируется от нескольких часов до 2х недель.

Актуальный прайс на репортажную съемку Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость