Видеограф в Австралии

Видеограф в Австралии

Австралия это удивительная страна, занимающая целый континент, которая сочетает невероятную природу и красивейшие города. Видео съемка прогулки или свадьбы в Австралии это отличная возможность сделать запоминающиеся снимки на фоне самого знаменитого здания Сиднея — Дома Оперы или у роскошного Дома Королевы Виктории.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Австралии

Видеооператор в Австралии может снять для вас небольшое видео Вашего путешествия (длительностью 3 минуты или полноценный фильм до 30 минут), составив, при этом, уникальный маршрут такой видео-прогулки по городу, например, на фоне Собора Святого Павла в Мельбурне и Сиднейской башни. Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Австралии, передает особую атмосферу Австралии благодаря неповторимой архитектуре городов и природы, которая позволяет почувствовать себя здесь героями самого настоящего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Австралии

Свадебный видеограф в Австралии может создать для вас прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А также порекомендовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео. 

Стоимость видеосъемки в Австралии

Стоимость видеосъемки в Австралии начинается от $1000 и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от $1000
Свадебное видео (6 часов) — от $1500
Полный свадебный день — от $2000

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Австралии Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Австралии

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Австралии, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Австралии
Стилист
в Австралии

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Австралии

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Австралии или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Австралии, видео оператор в Австралии
Контакты