Видеограф в Праге

Видеограф в Праге

Прага — город домов с крышей из красной черепицы, готической архитектуры и прекрасных скульптур. Видео съёмка в Праге это отличная возможность увидеть Собор Святого Вита и удивительный Танцующий дом, прогуляться по Карлову мосту и подняться на панорамную площадку Вртбовских садов, откуда открывается изумительный вид на город!

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Праге

Видео оператор в Праге может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, от Староместской площади, по узким уютным улочкам до Карлова Моста, через квартал Маленькой Венеции до Пражского Града и Королевских садов. Ну а Love Story, снятая в Праге передает особую сказочную атмосферу благодаря неповторимой архитектуре города, которая позволяет почувствовать себя здесь героями самого настоящего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Праге

Свадебный видеограф в Праге может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А так же порекомендовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео.

Стоимость видеосъемки в Праге

Стоимость видеосъемки в Праге начинается от 400 евро и зависит от продолжительности и тематики видеосъемки.

 

Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Праге Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Праге

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Праге, а так же, свадебный организатор, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Праге
Стилист
в Праге

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Праге

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Праге или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Праге, видео оператор в Праге
Контакты