Видеограф в Эдинбурге

Видеограф в Эдинбурге

Эдинбург — это город, пропитанный атмосферой старой Шотландии, здесь вы встретите многовековые замки и церкви, с красивейшими скульптурами и орнаментом. Видео съёмка в Эдинбурге это отличная возможность увидеть Эдинбургский замок с его величественными башнями, окруженный лесом. Далее вы сможете прогуляться по Королевской Миле, соединяющей все самые красивые места города.

Видеосъемка в Эдинбурге

Видеооператор в Эдинбурге может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки по городу (в среднем, на 2-3 минуты), составив индивидуальный маршрут прогулки, вдоль Монумента Скотта или Королевской Мили, на Артур сит или в Эдинбургском замке. Ну а Love Story, снятые в Эдинбурге оставят лучшие воспоминания и позволят почувствовать себя героями самого настоящего фильма о любви.

Стоимость видеосъемки в Эдинбурге

Стоимость видеосъемки в Эдинбурге от 500 фунтов и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.

 

Лавстори — от 500 фунтов
Свадебная съемка (6 часов) — от 950 фунтов
Полный свадебный день — от 1500 фунтов

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Эдинбурге Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Свадебный видеограф в Эдинбурге

Свадебный видеограф в Эдинбурге может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Примеры работ:

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Эдинбурге, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Эдинбурге
Стилист
в Эдинбурге

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Эдинбурге

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Эдинбурге или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Эдинбурге, видео оператор в Эдинбурге
Контакты