Свадебный стилист и визажист в Праге

Макияж и прическа для фотосессии — это всегда творческий процесс, требующий индивидуального подхода и умения создать тот самый неповторимый образ для каждой девушки. В такой работе важно владеть разными техниками макияжа и иметь огромный опыт работы с клиентами, а так же, использовать продукцию только проверенных косметических брендов, которые обеспечат максимальную стойкость макияжа и прически в течение всего дня. 

Свадебный макияж - это нежный и романтичный образ, подчеркивающий естественную красоту. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист, чтобы создать для Вас прекрасный образ для фотосессии или свадьбы в Праге, получить более подробную информацию Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

 

При необходимости, накануне съемки, свадебный стилист и визажист в Праге готов сделать репетицию макияжа и прически, чтобы учесть все ваши пожелания. А так же, сопровождать в течение всего дня, если потребуется поправить макияж и прическу на съемке в Праге.

Визажист в Праге стоимость

Обычно стилисты и визажисты Праги предлагают услуги от 150 евро.
 

Прическа и макияж невесты — 180 евро

Свадебный образ + репетиция — 280 евро

Вечерний макияж и прическа — 150 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 150 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Праге Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу в Праге и Вам требуется макияж и прическа для свадебной или обычной фотосессии, уточнить более подробно информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографов, видеографов и свадебных организаторов в Праге.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист в Праге