Видеограф в Чехии

Видеограф в Чехии

Чехия — страна прекрасных пейзажей и неповторимой архитектуры, домов с крышей из красной черепицы, готических церквей и замков, фонтанов и скульптур. Видеосъемка в Чехии это отличная возможность прогуляться по лучшим европейским паркам, увидеть соборы Праги и уютные улицы Карловых Вар.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Чехии

Видео оператор в Чехии может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, по уютным и колоритным городкам Седлец и Чески-Крумлов Ну а Love Story, снятые в Чехии имеют особую сказочную атмосферу и позволят почувствовать себя героями лучшего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Чехии

Свадебный видеограф в Чехии может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки в Чехии

Стоимость видеосъемки в Чехии от 400 евро и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.

 

Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Чехии Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Чехии

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Чехии, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Чехии
Стилист
в Чехии

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Чехии

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Чехии или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Чехии, видео оператор в Чехии
Контакты