Фотограф в Праге

Фотосессия в Праге

Прага — сказочный город, который завораживает своей неповторимой атмосферой и живописной архитектурой. Снимать в Праге — одно удовольствием, ведь удачные кадры можно сделать на каждой улочке и в любую погоду.

 

Если Вы планируете провести каникулы или отпуск в Праге и хотели бы сохранить красивые воспоминания о Вашем путешествии, нет ничего более приятного, чем прогулка с фотографом, отлично знающим город, по красивой уютной Праге.

Профессиональный фотограф в Праге может посоветовать для фотосессии как популярные площадки, так и немноголюдные локации. Или даже составить индивидуальный маршрут для особого случая, например, для предложения руки и сердца (подробнее на этой странице).

Фотограф в Праге

В зависимости от выбранной Вами продолжительности съемки, профессиональный фотограф в Праге может предложить несколько вариантов маршрутов.

 

Фотосессия в Праге в течение 1 часа обычно включает 1-2 локации (например, Карлов мост и Староместская площадь).

Во время 2-3х часовой фотосессии в Праге можно прогуляться от Астрономических часов через один из трех мостов Праги, пройти через Малостранскую площадь и подняться на Пражский град или же отправиться в Вертбовские сады.

Написать в WhatsApp
Смотреть порфтолио

Фотограф в Праге Цены

Стоимость услуг фотографа в Праге начинается от 150 евро/час.

1 час — 150 евро
2 часа — 300 евро
3 часа — 450 евро


Выезд фотографа на съемку за пределы Праги рассчитывается индивидуально (Чешский Крумлов, Карловы Вары, замки Праги).

Уточнить более подробную информацию о стоимости услуг фотографа в Праге Вы можете на этой странице.

 Забронировать  дату
Написать в WhatsApp

   Лавтори в Праге
Романтическая фотосессия в Праге или предсвадебная съемка пользуются большой популярностью у Азиатов, в то время как все больше и больше русскоговорящих клиентов выбирают Прагу для помолвки и предложения руки и сердца.

    Свадебный фотограф в Праге

 

Если цель Вашего путешествия - официальное бракосочетание или романтическая прогулка по Праге в свадебных нарядах, свадебный фотограф в Праге сохранит для Вас прекрасную память об этом дне!

А еще, при необходимости, фотограф поможет Вам в поиске букетов, декора, стилистов, свадебных организаторов и других специалистов, а так же составит оптимальный маршрут свадебной фотосессии в Праге.

Написать в
WhatsApp
Свадебное
портфолио

   Весенняя фотосессия в Праге

 

Фотосессия весной в Праге — время различных цветений и всевозможных ароматов, благоухающих в воздухе!
В начале и середине апреле роскошно цветет магнолия, а первые числа мая — нежная розовая вишня.
Весной уже открываются после зимних каникул все сады и распускаются деревья, поэтому весенняя фотосессия в Праге — это фото в садах и на фоне цветущих деревьев.

   Зимняя фотосессия в Праге

 

Прага зимой особенно волшебна и очаровательна благодаря рождественской атмосфере! Прогулка с фотографом по зимней Праге — отличная возможность посетить самые нарядные локации города.

Зимняя фотосессия в Праге в декабре — это рождественская атмосфера, а в январе — неспешная прогулка по старинным улочкам.
Если Вы планируете путешествие в Прагу зимой, будьте уверены, что до 5 января Вы еще успеете захватить новогодние декорации. Рождество в Праге убирают позднее всех остальных европейских столиц.

   Семейная фотосессия в Праге

 

Собираетесь в Прагу вместе с детьми? Провести семейную фотосессию в Праге можно так же легко, как и обычную индивидуальную съемку. С детьми увлекательно кататься на ретро автомобиле и на набережной кормить лебедей. Фотограф в Праге может предложить разные идеи для съемки, чтобы и детям тоже было не менее интересно на такой прогулке.

Как подготовиться к фотосессии в Праге: лучшее время для проведения съемки в Праге.

 

Прага уже много десятилетий остается главным посещаемым туристами городом в любое время года, именно поэтому для фотосессии в Праге я рекомендую выбирать не дневное время, а рассветные часы, в особенности, в летние месяцы, когда туристический поток значительно увеличивается, а в таких популярных локациях, как, например, Староместская площадь или Карлов мост после 9 часов утра снимать уже невозможно. Безусловно, есть точки на мосту, где можно сделать великолепные фото, но пустынным и загадочным этот мост можно запечатлеть на фото только на рассвете.

Если Вы планируете фотосессию в Праге в период с мая по сентябрь, лучше ориентироваться на время с 6-7 утра.

Для фотографа так же важен правильный свет, а для моделей на съемке — комфортная погода. В летние месяцы погода в Праге в дневное время может достигать +35 градусов, что делает съемку совсем не комфортной, нежели в утренние часы..

В осенние и зимние месяцы фотосессию в Праге можно начать в 8-10 утра, что будет удобно, как для фотографа, так и для Вас.

 

Как подготовиться к фотосессии в Праге: образ, одежда, макияж.

 

Исходя из стиля и тематики фотосессии, фотограф в Праге может дать рекомендации по подбору одежды и аксессуаров.
Для фотосессии-прогулки по Праге я рекомендую подбирать одежду пастельных тонов, оттенки бежевых, коричневых, молочных, а так же все яркие цвета, которые будут выигрышно смотреться на фоне архитектуры города.

Так как большая часть дорог в Праге выложена брусчаткой, а так же имеет подъемы и спуски, отправиться на фотосессию в Праге лучше в удобной обуви. Если есть необходимость сделать фото в туфлях на каблуках, то предлагаю переобуваться непосредственно в фотолокациях.

Чтобы образ получился законченным, а фотографии даже без ретуши оказались на 100% удачными, я рекомендую воспользоваться услугами визажиста, который сделает для Вас макияж и прическу для фотосессии в Праге. А я буду рада поделиться с Вами контакты моих проверенных коллег.

Фотографы Праги, русский фотограф в Праге

русскоговорящий фотограф в Праге

русский фотограф в Праге

фотограф в Праге недорого

фотограф в Праге цена

фотосессия в Праге недорого

фотосессия в Праге цена

фотограф в Праге русскоговорящий

свадебный фотограф в Праге

фотосессия в Праге с русским фотографом