Видеограф на озере Комо

Видеограф на озере Комо

Итальянские озёра славились во все времена, туристы со всего света съезжаются посмотреть на их удивительные пейзажи. Видео съемка прогулки или свадьбы на озере Комо это отличная возможность увидеть роскошные виллы Балбьянелло и Карлота, расположенные в горных ущельях, или провести съемку на фоне колонн и скульптур виллы Монастеро.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на озере Комо

Видеооператор на озере Комо может снять для вас как небольшое видео такой прогулки (на 3 минуты), так и провести с Вами полный день, если речь идет о свадебной съемке. Love Story, снятая профессиональным видеографом на озере Комо всегда будет наполнена настоящими чувствами и эмоциями влюбленной пары на фоне фантастически красивых горных пейзажей.

Свадебный видеограф на озере Комо

Свадебный видеограф на озере Комо готов создать для Вас уникальное, трогательное и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив самые трепетные и искренние эмоции.

Стоимость видеосъемки на озере Комо

Стоимость видеосъемки на озере Комо начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на озере Комо Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на озере Комо

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на озере Комо, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф на
озере Комо
Стилист на
озере Комо

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на озере Комо

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на озере Комо, видео оператор на озере Комо
Контакты