Видеограф на озере Брайес

Видеограф на озере Брайес

Альпы являются самыми живописными горами на планете, снежные вершины и богатство растительности чудесным образом сочетаются с кристально чистыми озерами. Озеро Брайес это неотъемлемая частичка красивейших альпийских склонов.

 

Написать в WhatsApp

Видео съемка прогулки или свадьбы на озере Брайес это отличная возможность увидеть чудесный фасад церкви Хохпустерталь, эффектно выделяющейся на фоне живописных пейзажей. 

Видеосъемка на озере Брайес

Видеооператор на озере Брайес может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты) на фоне голубой глади озера и зеленых лугов, окруженных скалами. Love Story, снятая профессиональным видеографом на озере Брайес наполнена настоящими чувствами и эмоциями влюбленной пары.

Свадебный видеограф на озере Брайес

Свадебный видеограф на озере Брайес может создать прекрасное и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив на долгую память эмоции Вашего самого счастливого дня и романтического путешествия в фантастически красивый уголок Италии.

Стоимость видеосъемки на озере Брайес

Стоимость видеосъемки на озере Брайес начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на озере Брайес Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на озере Брайес

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на озере Брайес, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф на
озере Брайес
Стилист на
озере Брайес

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на озере Брайес

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на озере Брайес, видео оператор на озере Брайес
Контакты