Фотограф на озере Комо

Фотосессия на озере Комо — фантастическая возможность привезти из путешествия не только впечатления, но и красивые эмоциональные фотографии!

Итальянская природа также незабываема, как и история. А прогулка с фотографом по окрестностям озера Комо позволит дополнить ваши фото красивыми пейзажами. 

Написать в
WhatsApp

Фотограф на озере Комо может предложить разные локации для проведения съемки. Вы сможете начать знакомство с пейзажами озера от виллы Карлотта и Ольмо – итальянский стиль здания, изысканно оформленный парк – все это выглядит незабываемо. Или прогуляться по улицам старинного города Белладжио, сделать фото на фоне  вилл и природы. Или провести фотосессию на живописной вилле Бальбьянелло.

Смотреть
портфолио

Фотосессия на озере Комо стоимость

Стоимость фотосессии на озере Комо начинается от 600 евро за съемку и зависит от даты и тематики съемки.

 

2 часа — 600 евро
3 часа — 800 евро

4 часа — 1000 евро
 

Актуальный прайс на фотосессию на озере Комо Вы можете уточнить здесь.

Лавстори на озере Комо

Романтическую фотосессию на озере Комо можно провести как у самого озера, так и поднявшись на фуникулере из Комо в Брунате, откуда открывается живописный вид на озеро.

Заказать
фотосессию

Свадьба на озере Комо запомнится фантастической атмосферой, неповторимыми горными пейзажами и восхитительными закатами! Стоимость свадебной съемки у фотографов на Комо начинается от 1500 евро. Если Вы хотели бы провести фотосессию в свадебных нарядах на озере Комо, уточнить детали можно на этой странице

Свадебное
портфолио