Свадебный стилист и визажист на озере Комо

Макияж и прическа для фотосессии или свадьбы — процесс, требующий иной раз нестандартного подхода и художественного вкуса, которые позволяют визажисту грамотно применять свои навыки в макияже, чтобы создать неповторимый и уникальный образ для клиента. В своей работе, визажисту помимо технической стороны вопроса, важно так же хорошо уметь понимать, что хочет клиент и как он видит желаемый образ, и, безусловно, использовать продукцию только проверенных косметических марок, чтобы обеспечить стойкий макияж на весь день. 

Свадебный макияж — это всегда легкий и нежный образ. И задача визажиста в этом случае в том, чтобы подчеркнуть естественную красоту невесты. Здесь важно всё — и большой опыт, и наличие художественного вкуса, и знание основ имидж-дизайна в том числе. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист в Комо для создания стильного образа для фотосессии или свадьбы, уточнить информацию можно через форму обратной связи на этой странице.

 

По Вашему желанию, накануне свадьбы, визажист может сделать репетицию макияжа и прически, чтобы Вы имели полное представление о своем образе в день свадьбы и были полностью уверены в работе стилиста.

Визажист на озере Комо стоимость

Обычно стилисты и визажисты в Комо предлагают услуги от 300 евро
 

Прическа и макияж невесты — 300 евро

Вечерний макияж и прическа — 300 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — 400 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 300 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Комо Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или съемку на озере Комо и Вам требуются услуги свадебного стилистауточнить детали Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографов, видеографов и свадебных организаторов в Комо и других городах Италии.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист на озере Комо