Видеограф на озере Гарда

Видеограф на озере Гарда

Озеро Гарда — одно из самых популярных мест для туристов, красота которого позволяет влюбиться в него с первого взгляда. Видео съемка Вашего путешествия или свадьбы на озере Гарда это отличная возможность увидеть изысканный дворец Скалиджеро, прогуляться вдоль Виторале-дели-Итальяни, заглянуть в городки Мальчезине или Лимоне-Суль-Гарда.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на озере Гарда

Видеооператор на озере Гарда может снять для вас каккороткое видео Вашей семейной или романтической прогулки (длительностью 3 минуты), или полноценный получасовой фильм, если речь идет о свадьбе. Love Story, снятая профессиональным видеографом на озере Гарда наполнена красотой итальянской природы и романтичными пейзажами.

Свадебный видеограф на озере Гарда

Свадебный видеограф на озере Гарда будет рад создать для Вас прекрасное, чувственное и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые яркие и счастливые эмоции.

Стоимость видеосъемки на озере Гарда

Стоимость видеосъемки на озере Гарда начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на озере Гарда Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на озере Гарда

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на озере Гарда, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф на
озере Гарда
Стилист на
озере Гарда

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на озере Гарда

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на озере Гарда, видео оператор на озере Гарда
Контакты