Фотограф в Мюнхене

Фотосессия в Мюнхене

Столица Баварии — прекрасная локация для любой съемки. Не существует никаких ограничений, ведь каждое время года здесь – идеально для создания потрясающих фото! Будь то свадьба, романтическая прогулка, семейная съемка.

Фотосессия в Мюнхене – отличная возможность прогуляться с фотографом по городу и сохранить на память впечатления о поездке в красочных картинках!

Смотреть
портфолио

Фотограф в Мюнхене

Профессиональный фотограф готов предложить для Вас разные варианты маршрутов для фотосессии исходя из Ваших пожеланий и выбранной продолжительности съемки. При необходимости, организовать прокат платья или услуги визажиста.

За несколько часов Вы можете сделать фото на фоне основных достопримечательностей города, а так же, на атмосферных улочках Мюнхена. Такие фотографии оставят теплые, душевные и наполненные впечатлениями воспоминания о посещении столицы Баварии. 

Фотосессия в Мюнхене стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Мюнхене начинается от 180 евро. 

1 час — 180 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 450 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Мюнхене Вы можете уточнить здесь.

Узнать
стоимость
Написать в
WhatsApp

Свадебный фотограф в Мюнхене

Если Вы планируете свадьбу в Мюнхене и Вам требуется свадебный фотограф, можете ориентироваться на сумму от 1000 евро за свадебный день. Уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Мюнхене

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Мюнхене, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку