Фотограф в Каннах

Фотосессия в Каннах — это отличная возможность вместе с профессиональным фотографом прогуляться по самым красивым локациям и улочкам Канн, а так же сделать чудесные фото на Лазурном берегу Франции.

Прогулку с фотографом по Каннам можно можно начать на набережной от легендарного Дворца Кинофестивалей, напротив которого можно увидеть десятки роскошных яхт, причаливших к берегу, пройтись по бульвару в сторону отеля Карлтон, заметного с любой точки набережной и обязательно сделать фото в Старом городе.


С фотографом Вы можете обсудить пожелания по маршруту и продолжительности съемки в Каннах, а он, в свою очередь, сориентирует, в какое время будет оптимальнее начать фотосессию.

Фотосессия в Каннах стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Каннах начинается от 170 евро.

1 час — 170 евро
2 часа — 320 евро
4 часа — 620 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Каннах, а так же контакты видеографа или стилиста, Вы можете уточнить на этой странице.

Лавстори в Каннах

Романтическая фотосессия в Каннах — это яркие фотографии с любимым человеком, солнечные и эмоциональные, на фоне восхитительного лазурного берега Франции, роскошных яхт, пальм и моря, которые надолго сохранят в памяти моменты этого красочного путешествии!

Заказать
фотосессию

Если Вы планируете свадьбу в Каннах и Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки в свадебных нарядах в Ницце, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами видеографов, стилистов и свадебных организаторов в Каннах.

Уточнить
подробности

Профессиональный фотограф в Каннах