Фотограф в Монако

Фотосессия в Монако — это прогулка с профессиональным фотографом по побережью Средиземного моря, среди роскошных яхт и по самым живописным улочкам Монако.

Прогулку с фотографом по Монако можно начать на побережье — прогуляться вдоль береговой линии или сделать фото на фоне яхт в Порту Эркюль, а после заглянуть в старый город Монако-Вилль на вершине скалы на мысе Сент-Антуан.


Фотограф в Монако всегда может предложить Вам оптимальный маршрут для фотосессии исходя из выбранной Вами продолжительности съемки. 

Фотосессия в Монако стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Монако начинается от 300 евро.

1 час — 300 евро
2 часа — 500 евро
3 часа — 650 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Монако, а так же контакты видеографа или стилиста, Вы можете уточнить на этой странице.

Лавстори в Монако

Романтическая фотосессия в Монако — это эмоциональные фото, наполненные солнцем и яркими красками Лазурного берега среди роскошных яхт, на фоне морских и горных пейзажей. Такие фото надолго сохранят память о Вашем путешествии!

Заказать
фотосессию

Если Вы планируете свадьбу в Монако и Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки в свадебных нарядах в Монако, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами видеографов, стилистов и свадебных организаторов в Монако.

Уточнить
подробности

Профессиональный фотограф в Монако