Фотограф в Генуе

Фотосессия в Генуе

Фотосессии в Генуе — это отличая возможность оставить о путешествии в Италию красочные и атмосферные фото.

Несмотря на то, что Генуя достаточно маленький городок, который можно обойти пешком за день, здесь можно сделать много атмосферных фотографий, передающих дух Италии, а не только фото у классических достопримечательностей.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Генуе

Профессиональный фотограф в Генуе может составить маршрут для фотосессии исходя из Ваших пожеланий. Это могут быть классические локации и популярные места Генуи, например, на площади Феррари и улице Гаррибальди, или же уютные улочки и дворики города, куда редко заглядывают туристы, либо прогуляться в Порту и сделать фото на фоне яхт на закате.

Фотосессия в Генуе стоимость

Обычно стоимость фотосессии в Генуе начинается от 300 евро:

2 часа — 300 евро
4 часа — 400 евро

 

1 час Генуя + 1 час Портофино — 450 евро

2 часа Генуя + 2 часа Портофино — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Генуе Вы можете уточнить здесь.

Свадебный фотограф в Генуе

Если Вам требуется свадебный фотограф в Генуе для свадебной съемки или романтической фотосессии, уточнить информацию можно на этой странице. Стоимость съемки полного свадебного дня у свадебных фотографов в Генуе колеблется в районе 1000 евро, а почасовой прайс рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Генуе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Генуе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку