Фотограф в Портофино

Фотосессия в Портофино — это прогулка с фотографом по уютному маленькому городку на Лигурийском побережье. Фото у красивой пристани, на фоне красочных разноцветных домиков, живописных пейзажей и пляжей с кристально чистой водой.

И хоть сам городок Портофино достаточно крошечный, здесь можно сделать много тематических фотографий, чтобы передать атмосферу классической Италии, подняться на панорамную площадку и прогуляться на маяк.

Заказать
фотосессию

Профессиональный фотограф в Портофино сделает всё, чтобы Вы привезли домой из путешествия теплые и солнечные воспоминания об Италии в красивых картинках, рассматривать которые будет так приятно зимними вечерами. 

Фотосессия в Портофино стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Портофино начинается от 550 евро:

1 час — 550 евро
2 часа — 750 евро
3 часа — 950 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Портофино Вы можете уточнить здесь.

Романтическая или свадебная фотосессия в Портофино — отличная возможность сохранить на фото нежные романтические чувства из Вашего свадебного или предсвадебного путешествия.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Портофино, уточнить информацию Вы можете на этой странице. В зависимости от сезона, стоимость полного свадебного дня у фотографов в Портофино варьируется в пределах 1000-2000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф в Портофино и в других городах Италии