Свадебный стилист и визажист во Франции

Макияж и прическа для свадьбы или фотосессии — это всегда творческий процесс с индивидуальным подходом к каждой девушке. Ведь каждый раз хочется создать уникальный и неповторимый образ. В работе визажиста очень важно не только использовать знания в технике макияжа, но и уметь понимать пожелания клиента, а так же, работать с косметикой только проверенных брендов, чтобы обеспечить качественный и стойкий макияж на весь день. 

Свадебный макияж - это чаще всего нежный романтический образ, который в первую очередь направлен на то, чтобы подчеркнуть естественную красоту невесты. И если говорить о действительно высококлассном специалисте – то наличие художественного вкуса и знание основ имидж-дизайна так же очень важны в его работе. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист во Франции, чтобы создать макияж и прическу для фотосессии или свадьбы во Франции, уточнить детали Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

 

По желанию клиента, накануне свадьбы или фотосессии, визажист может сделать репетицию макияжа и прически. Таким образом, у Вас будет полное представление о своем образе в день свадьбы, чтобы быть уверенной в том, что макияж Вам точно понравится, а прическа продержится весь день.

Визажист во Франции стоимость

Обычно стилисты и визажисты Франции предлагают услуги от 250 евро. Стоимость зависит от города проведения съемки и сложности макияжа.
 

Прическа и макияж невесты — от 250 евро

Вечерний макияж и прическа — от 250 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — от 350 евро

Макияж и прическа для фотосессии — от 250 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста во Франции Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или фотосессию во Франции и Вам требуется макияж и прическа, уточнить детали Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографов, видеографов и свадебных организаторов во Франции.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист во Франции