Edgware Academy

Бесплатный пробный день в языковой школе Edgware Academy

По своему собственному опыту я знаю, что удаленно выбрать языковую школу в совершенно незнакомой стране крайне сложно, опираясь только на отзывы или картинки на сайте школы. Да и в большинстве случаев все организационные формальности занимают достаточно времени — выбрать школу, оплатить депозит, получить приглашение для визы, оплатить оставшуюся сумму за пару недель до приезда — все это может быть довольно волнительно и сложно, особенно если едешь впервые.

В языковой школе, где я сейчас учусь, Edgware Academy, есть отличная возможность по понедельникам прийти и абсолютно бесплатно провести целый день — сходить на уроки, познакомиться с группой и учителями, почувствовать, насколько комфортная атмосфера, да и вообще, просто понять, что представляет собой языковая школа, если раньше не было подобного опыта обучения заграницей. И только после этого уже принять решение, продолжать и оплачивать курс или нет. Мне кажется, это очень удобно. Особенно, если Вы приехали в Лондон по туристической визе и у Вас есть свободное время для учебы.

Записаться на пробный урок можно на сайте школы по этой ссылке.

Promo code на скидку 20% в Edgware Academy

Если Вы хотели бы получить скидку на любой курс английского в школе Edgware Academy, то при бронировании курса или при оплате, укажите промокод Valeriya20EA. Не знаю, где именно его нужно указывать на сайте, но Вы можете написать в школу и попросить скидку по этому промокоду (мне дали его после окончания курса, чтобы я могла поделиться с друзьями).

Мой первый день в школе Edgware Academy

Я приехала в школу к 9 утра. На ресепшн меня встретила приветливая девушка. Я объяснила, что сегодня мой первый день. На самом деле, даже если у Вас совсем базовый уровень английского, скорее всего, никаких трудностей не возникнет.
Сама школа небольшая, находится в двух минутах ходьбы от метро.

В первую очередь, мне дали задание на определение уровня английского.
Задание довольно простое — тест с вариантами ответов (от самой простой грамматики, до более сложных тем).

 

Так же, необходимо написать небольшое эссе на заданную тему (предлагается несколько тем на выбор).
Могу сказать, что не стоит слишком волноваться, можно писать все, что придет в голову.

И третья часть — собеседование с преподавателем. В моем случае, его проводил Дэвид, в дальнейшем один из моих любимых учителей. Мы просто поболтали, он спросил о моем предыдущем опыте изучения языка и целях, и отправил в группу Upper-Intermediate, рекомендовав хотя бы на день заглянуть в Advanced, вдруг мне понравится и для меня это будет своего рода челледж. 
Ну а сразу после, меня отвели в мою группу.

Комнаты для занятий довольно компактные, в среднем в группе занимается 8-10 человек.
Я довольно быстро адаптировалась и влилась в учебный процесс, решив остаться в школе на 3 недели, пока буду в Лондоне.

Контакты школы:
 

Edgware Academy
www.edgwareacademy.co.uk/russian

Email: info@edgwareacademy.co.uk


Если у Вас возникнут вопросы о моем опыте учебы в языковой школе в Лондоне, Вы можете связаться со мной на этой странице. Я с удовольствием отвечу!

Статьи об обучении в языковой школе в Лондоне

Еще больше идей для путешествий в моем Инстаграм — www.instagram.com/v_kornacheva