Edgware Academy

Как проходят уроки в языковой школе Edgware Academy

Что мне безумно нравится, так то, что многие уроки проходят в игровой форме. Во-первых, так время урока пролетает быстрее, а во-вторых, практически на каждом уроке у нас много веселых ситуаций. Например, на уроке Дэвида, мы играли в английскую версию игры "глухой телефон". Я не знаю, как называется эта игра в Англии, но так я давно не смеялась!
Мы разделились на две команды, одному участнику в каждой группе Дэвид говорил шепотом фразу, которую нужно было так же шепотом передать другому. А последний участник команды должен написать услышанную фразу на доске. Сами можете догадаться, что не каждый из нас мог услышать исходную фразу, после чего интерпретировать на свой лад и передать другому. Но это было безумно весело! 

Конечно, уроки не обходятся без грамматики и новых слов, которые каждый день мы повторяем вновь и вновь в разных заданиях и примерах.

Speaking Class

Разговорный класс с 12.30 до 13.30 подразумевает объединение нескольких групп в одну, где есть возможность поговорить на заданные преподавателем темы с другими студентами, чей уровень владения языком чуть выше, или наоборот, помочь разговориться тем, кто не очень уверен в своем английском. 
Именно поэтому на Speaking Class так много студентов и все мы работаем в мини группах, каждый день меняясь местами.
При этом, это не просто болтовня друг с другом — преподаватель задает тему урока. Мы можем обсуждать любовь и отношения, транспорт и жизнь в Лондоне, желания и цели изучения языка и прочее. Время от времени преподаватель присоединяется к обсуждению в каждой мини группе и координирует процесс.
Такой формат урока позволяет так же познакомиться с большим количеством студентов и перестать бояться говорить. На этом уроке говорить можно всё, что ты думаешь, и столько, сколько хочешь. Тебя будут внимательно слушать другие участники мини группы и поддерживать этот диалог.

Контакты школы:
 

Edgware Academy
www.edgwareacademy.co.uk/russian

Email: info@edgwareacademy.co.uk


Если у Вас возникнут вопросы о моем опыте учебы в языковой школе в Лондоне, Вы можете связаться со мной на этой странице. Я с удовольствием отвечу!

Статьи об обучении в языковой школе в Лондоне

Еще больше идей для путешествий в моем Инстаграм — www.instagram.com/v_kornacheva