Фотограф в Эдинбурге

Фотосессия в Эдинбурге

Что такое фотосессия в Эдинбурге?


В первую очередь – это уникальная возможность не только прогуляться с фотографом по улочкам этого старинного города, но и запечатлеть себя в удивительной неповторимой атмосфере Эдинбурга.

Смотреть
портфолио

Невозможно побывать в Эдинбурге и миновать Королевскую милю, где расположена основная масса туристических магазинчиков, пестрящих разнообразием шотландской одежды и виски.

 

Эта историческая артерия города, являясь одной из основной достопримечательности ведет к Эдинбургскому замку, по пути к которому можно сделать фото на фоне традиционных красных будок или колоритных улочек, по пути послушав выступления уличных музыкантов и просто прочувствовать атмосферу Эдинбурга. 

Каждый, кому повезло попасть в Эдинбург покинуть его может только обладая силой воли, ведь столько всего интересного, что просто невозможно оторваться. Ну а сохранить свою прогулку по Эдинбургу на фото, пожалуй, будет куда душевнее, чем привезти памятные сувениры или магниты из путешествия.

Фотограф в Эдинбурге

Эдинбург не удивит вас высотками, как Нью Йорк, здесь вы не встретите исторических развалин, как в Риме, погода не порадует вас теплым солнцем, как Барселона. Здесь царит особая средневековая атмосфера древнего города, которая придется по вкусу каждому. Ну а фотограф проведет Вас по самым красивым и живописным улочкам Эдинбурга, чтобы запечатлеть вас на снимках, которые сохранять поразительную атмосферность города и ваши бесценные эмоции.


Если Вас интересует фотосессия в Эдинбурге, прогулка по городу с фотографом, стоимость услуг фотографа в Эдинбурге обычно начинается от 300 фунтов за фотосессию.

2 часа — 300 фунтов
3 часа — 350 фунтов
4 часа — 400 фунтов

Заказать
фотосессию

Свадебный фотограф в Эдинбурге

Если Вы планируете свадьбу в Эдинбурге или прогулку по городу в свадебных нарядах, сохранить для Вас самые яркие моменты этого дня поможет свадебный фотограф в Эдинбурге.
Свадебный фотограф так же может сделать для Вас красивую свадебную фотокнигу или распечатать фотографии на холсте или шелке.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Эдинбурге

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Эдинбурге, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку