Видеограф в Шотландии

Видеограф в Шотландии

Шотландия — это удивительная страна, где крепости сочетаются с маленькими уютными домиками, а зеленые леса и горы сменяются голубыми озерами. Видео съёмка в Шотландии это возможность увидеть и запечатлеть величественные замки и красивейшие атмосферные пейзажи. Прогулка по Эдинбургу подарит приятные впечатления в любое время года, а поездка в глубь Шотландии запомнится бескрайними зелеными лугами в любое время года!

Видеосъемка в Шотландии

Видео оператор в Шотландии может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, по лучшим замкам и необыкновенным местам. Ну а романтические Love Story, снятые в Шотландии всегда наполнены неповторимой средневековой атмосферой и прекрасными пейзажами, которые никого не оставят равнодушным и позволят почувствовать себя самыми настоящими героями фильма о любви!

Стоимость видеосъемки в Шотландии

Стоимость видеосъемки в Шотландии от 500 фунтов и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.

 

Лавстори — от 500 фунтов
Свадебная съемка (6 часов) — от 950 фунтов
Полный свадебный день — от 1500 фунтов

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Шотландии Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Свадебный видеограф в Шотландии

Свадебный видеограф в Шотландии может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Примеры работ:

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Шотландии, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Шотландии
Стилист
в Шотландии

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Шотландии

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Шотландии или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Шотландии, видео оператор в Шотландии
Контакты