Фотограф в Вильнюсе

Фотосессия в Вильнюсе

Прекрасный город с удивительной историей, Вильнюс, остается надолго в сердце каждого посетившего его туриста. А фотосессия в Вильнюсе - это прекрасный шанс сохранить для себя частицу этого города. Готический храм Святой Анны, Острая Брама, кафедральный собор Святого Станислава – архитектура города радует взгляд своими идеальными линиями, изысканно подобранными цветами.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Вильнюсе

Тракайский замок, башня замка Гядиминаса – это лишь часть мест, которые вы сможете посетить с фотографом в Вильнюсе. Красные кирпичные башни, остроконечные, с черепичной крышей выглядят необыкновенно и интересно.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Вильнюсе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Вильнюсе начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
3 часа — 400 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Вильнюсе Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Вильнюсе

Романтическая фотосессия в Вильнюсе оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом старинном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Вильнюсе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Вильнюсе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Вильнюсе на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Вильнюсе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Вильнюсе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку