Фотограф в Литве

Фотосессия в Литве

Простая, но такая приятная Литва завораживает воображение с первого взгляда. Фотосессию в Литве вы сможете начать с крепости Тракай. Это уникальное сооружение 14 века выглядит захватывающе и интересно, и станет прекрасным фоном для профессиональных фотографий. 

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Литве

Фотограф в Литве поможет вам увидеть всю красоту ее узких улочек, путаных кварталов, неповторимую красоту зданий в стиле барокко и готики. А прогулка по Ботаническому саду Клайпеды – это отличная возможность увидеть природу страны, красоту ее цветов и деревьев.

Далее направляясь в Каунас, следует посетить аллею Лайсвейс. Сочетание зелени, цветов и исторических зданий с изящной архитектурой сохранится в вашей памяти надолго.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Литве стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Литве начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 300 евро
3 часа — 450 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Литве Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Литве

Романтическая фотосессия в Литве оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Литве

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Литве и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Литве на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио