Фотограф в Каунасе

Фотосессия в Каунасе

Для тех, кто ценит покой, и уют в отдыхе в Литве сохранился маленький и очень интересный городок. Центральная часть Каунаса – это узкие улочки с симпатичными старинными зданиями в готическом стиле, аллея Лайсвейс, которая радует вас своим уникальным стилем, а еще церковь Святого Михаила. Идеальные линии, сочетание цветов – все это становится прекрасным фоном для качественных фото.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Каунасе

Прогулка с фотографом в Каунасе - это возможность сохранить для себя теплоту и старинные черты города. Фотограф сможет предложить интересный маршрут для фотосъемки, наполненный красотой старого города и уютом маленьких кварталов.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Каунасе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Каунасе начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Каунасе Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Каунасе

Романтическая фотосессия в Каунасе оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Каунасе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Каунасе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Каунасе на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио