Фотограф в Милане

Фотосессия в Милане

Милан удивительный город, неповторимая красота которого не оставит никого равнодушным. Фотосессия в Милане поможет вам запечатлеть всю его величественность и роскошь.

Фотосессия в Милане оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом великолепном городе, а профессиональный фотограф бережно запечатлеет все яркие и увлекательные моменты такой прогулки и проведет по уникальным локациям города.

Написать в
WhatsApp

Конечно, самой значимой площадкой для фотосессии в Милане является площадь Дуомо. Здесь и величественный собор, позволяющий подняться на крышу, и Галерея Виктора Эммануила, куда не возможно не заглянуть на шоппинг или хотя бы загадать желание, прокрутившись на пятке на выложенном мозаикой быке в центре под куполом Галереи, и куча разнообразных кафешек, столь тонко и очаровательно передающих атмосферу Италии с неизменным ароматом кофе или ярким вкусом Апероля!

Ну а раз уж Милан является столицей моды, то стильная фотосессия прогулка по городу не оставит ни одну девушку равнодушной! А наш опытный фотограф в Милане подчеркнет Ваш стиль и красоту!

Фотограф в Милане

Фотограф в Милане может предложить разные варианты маршрутов для съемки. Познакомиться с Миланом можно, прогуливаясь около изящного готического Миланского собора. А прогулка по красочной пинакотеке Брера – это фантастический вид на белоснежные колонны, балконы и лестницы.

Смотреть
портфолио

Незабываемая природа в парке Семпионе: фонтаны, тропинки, яркие цветочные клумбы и восхитительный итальянский ландшафтный дизайн, станут отличным фоном для ваших фотографий. 

Фотосессия в Милане стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Милане начинается от 300 евро:

1.5 часа — 300 евро
2.5 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию Вы можете уточнить здесь.
Забронировать
дату
Написать в
Whastapp

Свадебный фотограф в Милане

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Милане и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг свадебного фотографа в Милане начинается от 1500 евро за день съемки.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Милане

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Милане, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку