Фотограф в Бергамо

Фотосессия в Бергамо

Фотосессия в Бергамо — отличная возможность создать красивую историю Вашего путешествия в Италию в красочных картинках на фоне уютных и живописных улочек Бергамо. 

Заказать
фотосессию

Фотограф в Бергамо

Фотограф в Бергамо готов предложить интересный маршрут для съемки. Это может быть и фото у барочной Старой ратуши, и базилика Санта-Мария-Маджоре с красиво украшенными фасадами, и капелла Коллеони, и Ботанический сад Лоренцо Рота – красота природы, разнообразие красок, сочетание тропинок и фонтанов которого создают незабываемое впечатление.

Фотосессия в Бергамо стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бергамо начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 400 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бергамо Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Лавстори в Бергамо

Романтическая фотосессия в Бергамо оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Бергамо

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Бергамо и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Бергамо на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио