Фотограф в Брно

Фотосессия в Брно

Небольшой чешский городок Брно выглядит так, словно только сошел со страниц сказки братьев Гримм. А фотосессия в Брно это возможность почувствовать себя частицей этого удивительного города. Прежде всего, вы можете сделать несколько фото около готического замка Пернштейн.

Фотограф в Брно

Фотограф в Брно может предложить разные варианты маршрута для фотосессии в зависимости от тематики и выбранной продолжительности.

Можно прогуляться с фотографом по территории замка Леднице – тюдоровская готика добавит особой атмосферы в Вашу фотосессию. Или по красивейшему природному ущелью - пропасть Мацоха, фотографии, сделанные здесь, наполнены яркими красками природы Чехии, а фотограф поможет сохранить ваши эмоции.

Портфолио прогулки

Фотограф в Брно цены

Стоимость услуг фотографа в Брно обычно начинается от 100 евро/час.

1 час — 100 евро
2 часа — 200 евро
3 часа — 250 евро
4 часа — 300 евро

Выезд фотографа на съемку за пределы Брно рассчитывается индивидуально (Чешский Крумлов, Карловы Вары, замки Праги).

Уточнить более подробную информацию о стоимости услуг фотографа в Брно Вы можете на этой странице.

 Узнать стоимость  

    Свадебный фотограф в Брно

 

Если цель Вашего путешествия - официальное бракосочетание или романтическая прогулка по Брно в свадебных нарядах, свадебный фотограф в Брно сохранит для Вас прекрасную память об этом дне!

А еще, при необходимости, фотограф поможет Вам в поиске букетов, декора, стилистов, свадебных организаторов и других специалистов, а так же составит оптимальный маршрут свадебной фотосессии в Брно.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Брно

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Брно, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку