Фотограф на Мадагаскаре

Фотосессия на Мадагаскаре 

Мадагаскар это необычный остров, большую часть которого занимают природные парки и заповедники, а среди них скрываются необычайной красоты здания. Фотосессия на Мадагаскаре это возможность сохранить в памяти дворец Andafiavaratra Palace - сложное название скрывает здание из красного камня с белоснежной отделкой, его украшенные стены являются отличным фоном для фотосессий.

Смотреть
портфолио

Фотограф на Мадагаскаре

Фотограф на Мадагаскаре сможет предложить для вас индивидуальный маршрут вдоль древних колонн дворца Рува и исторического храма Амбохиманга - эти каменные стены древней крепости отлично сохранились и дарят ощущение волшебной сказки.

Фотосессия на Мадагаскаре стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Мадагаскаре начинается от $400:

1 час — $400
2 часа — $600
4 часа — $800

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию на Мадагаскаре Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Мадагаскаре

Романтическая фотосессия на Мадагаскаре оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф на Мадагаскаре

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Мадагаскаре и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Мадагаскаре за полный день составляет $2500.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию на Мадагаскаре

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций на Мадагаскаре, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку