Фотограф на Мальдивах

Фотосессия на Мальдивах 

Мальдивы это страна теплого моря, живописной природы и отдыха класса люкс. Фотосессия на Мальдивах это замечательная возможность провести время на лучших пляжах, наслаждаясь нежным морским бризом и загорая под ласковым солнцем.

Смотреть
портфолио

Фотограф на Мальдивах

Фотограф на Мальдивах сможет предложить для вас неповторимый маршрут для фотосъемки среди уникальных природных парков, флора и фауна этих островов поражает воображение и дарит буйство красок и форм. Посещение Мальдивских островов подарит вам приятные впечатления и может запомниться надолго.

Фотосессия на Мальдивах стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Мальдивах начинается от $1500.

Лавстори — $1500 + трансфер из Мале в Ваш отель
Индивидуальная/семейная фотосессия — $1500 + трансфер из Мале в Ваш отель
Свадьба (6 часов) — $2500 + трансфер из Мале в Ваш отель
Свадьба (полный день) — $3500 + трансфер из Мале в Ваш отель

Актуальный прайс на фотосессию на Мальдивах Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Мальдивах

Романтическая фотосессия на Мальдивах оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф на Мальдивах

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Мальдивах и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг свадебного фотографа на Мальдивах начинается от $2500.

Свадебное
портфолио