Фотограф на Маврикии

Фотосессия на Маврикии

Остров с необычной природой, где каждый уголок поражает буйством красок и удивительной историей, Маврикий достойно занимает одно из самых популярных мест на планете. Фотосессия на Маврикии это уникальная возможность насладиться красотой этого острова, посетить самые живописные локации и сделать великолепные фото на фоне фантастически красивых пейзажей!

Фотограф на Маврикии

Фотограф в Маврикии поможет Вам составить неповторимый маршрут по самым интересным местам, таким как пляж цветных песков возле деревни Шамарель, красота которого перенесет Вас на другую планету, ботанический сад, с его необычной флорой, или же сделает стильные фото среди небоскребов столицы Порт-Луи. Маврикий это музей природы и удивительных природных явлений под открытым небом!

Фотосессия на Маврикии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Маврикии начинается от 350 евро:

1.5 часа — 350 евро
3 часа — 500 евро

В стоимость входит выезд в любую точку Маврикия.
Актуальный прайс на фотосессию на Маврикии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Маврикии

Романтическая фотосессия на Маврикии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно сохранит на память все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной природы и завораживающих закатов Маврикия.

Photographer: Anastasia Shugina

Свадебный фотограф на Маврикии

Если Вы планируете организовать свадьбу на Маврикии или символическую свадебную церемонию и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Маврикии за полный день составляет 1200 евро, почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Фотограф на Маврикии: Anastasia Shugina