Фотограф в Братиславе

Фотосессия в Братиславе

Прогуливаясь по Братиславе, чувствуешь умиротворение, покой и наполняешься вдохновением. А фотосессия в Братиславе позволяет сочетать фотографии на фоне исторических зданий и прекрасной природы. 

Заказать
фотосессию

Собор Святого Мартина, Михайловские ворота – красочные и привлекательные не смогут оставить вас равнодушным. Посещение замка Девин подарит приятные впечатления, от видов на Дунай и духа истории на руинах замка.

Фотограф в Братиславе

Фотограф в Братиславе поможет выбрать интереснейшие места для фотосъемки и сделать ваши фото необычными и стильными. Прогуливаясь вдоль Братиславского града можно наблюдать всю уникальность архитектуры города.

Фотосессия в Братиславе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Братиславе начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Братиславе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Лавстори в Братиславе

Романтическая фотосессия в Братиславе оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Братиславе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Братиславе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Братиславе на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Братиславе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Братиславе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф 
на выставку