Фотограф в Словакии

Фотосессия в Словакии

Страна, знаменитая своими замками и дворцами, славится еще и своими прекрасными пейзажами. Фотосессия в Словакии не может пройти без видов на старый центр Братиславы. Здания здесь разноцветные, необычные и полностью отражают сложную историю страны.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Словакии

Фотограф в Словакии может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий. Например, посетить город Бардеёв, где мещанские дома на Ратушной площади создают великолепный фон для фотографий. А природное чудо водопад Скок предлагает фотосессию с видом на чистейшую воду и приятный пейзаж.

Фотосессия в Словакии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Словакии начинается от 200 евро:

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Словакии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Лавстори в Словакии

Романтическая фотосессия в Словакии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты вашей прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Словакии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Словакии и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Словакии на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио