Фотограф в Кошице

Фотосессия в Кошице

Маленький городок в Словакии, скромная площадь которого наполнена живописными пейзажами. Фотосессия в Кошице позволит ощутить красоту исторических зданий, таких как Старая ратуша, сочетание барокко и классицизма делает вид фотографий сказочным и неповторимым. Фонтаны и зелень Переулка ремесел помогут создать образ легкости и изящества.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Кошице

Фотограф в Кошице может устроить для вас прогулку вдоль необыкновенного Дома нищего, история и внешний облик которого надолго остаются в памяти. Множество замков, поражающих воображение, разнообразие красок и цветов делают ваше путешествие незабываемым.

Фотосессия в Кошице стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Кошице начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 400 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Кошице Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Лавстори в Кошице

Романтическая фотосессия в Кошице оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном старинном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Кошице

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Кошице и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Кошице на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио