Фотограф в Ницце

Фотосессия в Ницце

Фотосессия в Ницце — это прекрасная возможность прогуляться по городу с профессиональным фотографом как по туристическим локациям Ниццы, так и не очень популярным красивым местам, где можно сделать отличные фото.

Фотограф в Ницце

Прогулку с фотографом по Ницце можно можно начать в Старом городе, на площади Rossetti или у фонтата du Soleil, прогуляться по променаду du Paillon среди фонтанов или сделать фото у барочного собора Ste-Réparate, а затем спуститься к побережью и встретить закат на Английской набережной.


В зависимости от выбранной продолжительности съемки, фотограф может предложить разные маршруты и сориентировать, в какое время оптимальнее проводить фотосессию в Ницце.

Фотосессия в Ницце стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Ницце начинается от 160 евро.

1 час — 160 евро
2 часа — 320 евро
4 часа — 620 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Ницце, а так же контакты видеографа или стилиста, Вы можете уточнить на этой странице.

Лавстори в Ницце

Романтическая фотосессия в Ницце — это эмоциональные, яркие и солнечные фотографии с любимым человеком на фоне прекрасных пейзажей лазурного берега Франции, которые на долгие годы сохранят в Вашей памяти моменты этого потрясающего путешествии!

Заказать
фотосессию

Свадебный фотограф в Ницце

Если Вы планируете свадьбу в Ницце и Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки в свадебных нарядах в Ницце, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами видеографов, стилистов и свадебных организаторов в Ницце.

Уточнить
подробности

Фотограф на выставку и конференцию в Ницце

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Ницце, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку