Фотограф на Мальте

Фотосессия на Мальте — замечательная возможность вместе с профессиональным фотографом не только прогуляться по популярным туристическим местам Слимы и Сент-Джулианса, но и съездить в Мдину, Валетту, колоритную рыбацкую деревню Марсашлокк или провести день на острове Гозо.

Прогулку с фотографом по Мальте можно можно спланировать так, чтобы сделать фото, как в городе, так и на побережье в любой части Мальты или посетить сразу несколько локаций за день.


В зависимости от продолжительности фотосессии, фотограф может предложить разные маршруты и идеи для фотосессии на Мальте.

Заказать фотосессию

Фотосессия на Мальте стоимость

Cтоимость услуг фотографа на Мальте начинается от 120 евро у обычного фотографа и от 450 евро у топ-фотографа.

Актуальный прайс на фотосессию на Мальте Вы можете уточнить на этой странице.

Написать в Whatsapp

Видеограф на Мальте

 

Стоимость видеосъемки на Мальте в дополнение к фото составляет 250 евро за 3х минутный видеоролик.

Стилист на Мальте

 

Стоимость услуг визажиста на Мальте обычно составляет 250-300 евро за образ (макияж+прическа с выездом в отель).

Лавстори на Мальте

 

Романтическая фотосессия на Мальте — это красивые и искренние фотографии с любимым человеком на фоне прекрасных морских и горных пейзажей Мальты, которые сохранят прекрасную память о Вашем путешествии!

Если Вы планируете свадьбу на Мальте и Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки свадебных нарядах на Мальте, а так же, видеограф, стилист, свадебный организатор, арка, торт и декор, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице.

   Узнать стоимость    

Профессиональный фотограф на Мальте