Фотограф в Сплите

Хорватия потрясающим образом сочетает в себе фантастическую природу, великолепную старинную архитетуру, бескрайние морские пейзажи и прекрасный климат в любое время года!

Именно поэтому, когда бы Вы не решили отправиться сюда, фотосессия в Сплите станет отличным поводом привезти домой теплые и солнечные фотографии из этого чудесного путешествия!

Смотреть
портфолио

Профессиональный фотограф в Сплите составит для Вас индивидуальный маршрут прогулки, исходя из Ваших пожеланий и подходящей продолжительности съемки.
Это может быть прогулка по побережью или фотосессия в Старом городе.

Фотосессия в Сплите стоимость

Стоимость фотосессии в Сплите обычно начинается от 250 евро. И зависит от дат, тематики и количества человек, участвующих в съемке.

1 час — от 250 евро
2 часа — от 350 евро
4 часа — от 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Сплите Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать в
WhatsApp

Сплит впечатляет своей старинной архитектурой, поэтому он будет прекрасным фоном для свадебной фотосессии. А если отправиться на съемку рано утром, то можно сделать фото на абсолютно безлюдных улочках Старого города. Если Вам требуется свадебный фотограф в Сплите, уточнить информацию Вы можете на этой странице

Стоимость полного свадебного дня колеблется в пределах 800-1000 евро. Почасовая стоимость на услуги фотографа в Сплите рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио