Фотограф в Макарске

Удивительно, настолько этот крошечный городок богат на красивые локации и пейзажи! Макарска находится между Сплитом и Дубровником и, на мой взгляд, является одним из самых уютных мест Хорватии.

Фотосессию в Макарске можно провести как в Старом городе, так и на побережье. Здесь чудесные пляжи, красивый маяк, замечательная набережная и сохранившаяся старинная архитектура.

Смотреть
портфолио

Профессиональный фотограф в Макарске может предложить Вам несколько локаций для съемки и составить удобный маршрут фотосессии, исходя из комфортной для Вас продолжительности съемки. 
Это может быть утренняя фотосессия на еще безлюдном пляже или закатная съемка с видом на город.

Фотосессия в Макарске стоимость

Стоимость фотосессии в Макарске обычно начинается от 350 евро. И зависит от дат, тематики и количества человек, участвующих в съемке. При желании, съемку можно разделить на утреннюю и вечернюю.

1 час — 350 евро
2 часа — 500 евро
4 часа — 700 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Макарске Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать
в WhatsApp

Если Вы планируете свадебную фотосессию в Макарске или свадебное торжество, этот очаровательный городок станет отличной декорацией для такой романтической съемки! Уточнить более детально информацию о свадебной съемке в Макарске Вы можете на этой странице

Стоимость услуг фотографа на полный свадебный день в Макарске колеблется в пределах 800-1000 евро. Почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио