Фотограф в Дубровнике

Хорватия — удивительная страна, где великолепно сочетается фантастическая природа, старинная архитектура, романтика побережья и морские пейзажи.

Фотосессия в Дубровнике – прекрасная возможность не только сохранить на память самые яркие воспоминания из летнего путешествия, но и окунуться в старинную культуру этого очаровательного города!

Смотреть
портфолио

Профессиональный фотограф в Дубровнике не только может сделать для Вас отличные снимки, но и провести по самым красивым улочкам города!
Фотосессию в Дубровнике можно провести как на побережье, так и в Старом городе.
Свяжитесь со мной — я буду рада составить для Вас маршрут интересной прогулки по Дубровнику, исходя из комфортной для Вас продолжительности фотосессии.

Фотосессия в Дубровнике стоимость

Стоимость фотосессии в Дубровнике обычно начинается от 350 евро. И зависит от дат, тематики и количества человек, участвующих в съемке.

2 часа — 350 евро
3 часа — 500 евро

4 часа — 650 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Дубронике Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Дубровнике

А если Вы отправляетесь в путешествие с любимым человеком, то романтическая фотосессия на фоне потрясающих пейзажей или городской архитектуры сохранит эмоции и впечатления в красивых и красочных картинках.

Дубровник богат на историческую архитектуру, поэтому он станет прекрасным фоном на фотосессии в свадебных нарядах. Не важно — будь то официальное торжество или свадебная фотосессия на пару часов. Если Вы планируете Вам требуется свадебный фотограф в Дубровнике, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице

Стоимость услуг свадебного фотографа на полный день колеблется в пределах 1000 евро. Почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио