Фотограф во Франции

Из каждого путешествия всегда хочется привезти не только воспоминания, но и кусочек той самой атмосферы. Профессиональная фотосессия поможет сохранить на память яркие мгновения путешествия в красивых фотографиях!

Каждый город Франции хорош по-своему.
Париж — город любви и романтики.
Лазурный берег сочетает в себе роскошь и живописные виды.
А прованс и лавандовые поля — окутывает теплотой и ароматами.

Смотреть
портфолио

Профессиональный фотограф готов предложить Вам прогулку по самым живописным локациям в любом городе Франции и составить маршрут фотосессии исходя из комфортной для Вас продолжительности и тематики съемки.

 

Пусть это будет классическая фотосессия возле Эйфелевой башни или красочная прогулка по полям лаванды, поездка на песчаную дюну близ Бордо или съемка на закате на побережье.

Фотосессия во Франции стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа во Франции начинается от 150 евро и зависит от города проведения съемки:

1 час — 150 евро
2 часа — 280 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в городах Франции Вы можете уточнить здесь.

Узнать
  стоимость  

Семейная фотосессия во Франции

Какой бы город Франции Вы не выбрали для семейного путешествия, не привезти оттуда яркие красочные снимки просто невозможно! Семейная фотосессия во Франции — это замечательная возможность сохранить эмоции от прогулки по цветущему солнечному Парижу или незабываемые впечатления от поездки в Диснейленд!

Заказать
фотосессию

Франция будто создана для атмосферного свадебного торжества! Если Вам требуется свадебный фотограф в любом городе Франции, уточнить стоимость съемки Вы можете здесь. Чаще всего, стоимость полного свадебного дня варьируется в районе 1000 евро, а почасовая съемка рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио