Фотограф в Лондоне

Пока многие считают самой романтичной столицей Париж, я все больше убеждаюсь, что на самом деле правом на такое звание обладает Лондон. Этот город может смело стать настоящей декорацией для искренней Love story, семейной прогулки, запечатленной на фото или индивидуальной съемки. 

Фотосессия в Лондоне начинается, как правило, возле Вестминстерского дворца или у London eye, затем пешком можно перейти через мост и сделать великолепные фотографии на фоне Башни Елизаветы. На всем пути вас будут сопровождать знаменитые телефонные будки, красные почтовые тумбы и британские флаги.

Смотреть
портфолио
Написать в
WhatsApp

Не стоит бояться облачной погоды, в Лондоне дождь — самое непредсказуемое и иной раз быстро проходящее явление. В то время как на одном конце города может поливать изо всех сил — в другом его конце будет ярко сиять солнце!
Лучше всего проводить съемку в Лондоне утром или после 16.00 — это самое оптимальное время для фотосессии в Лондоне. Лондонская архитектура богата на краски, поэтому и фотографии получатся яркими и красочными, даже вопреки погоде.

Стоимость фотосессии в Лондоне у разных фотографов начинается от 150 фунтов и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.

 

1 час — 150 фунтов
2 часа — 250 фунтов
4 часа — 400 фунтов

Более точную информацию о стоимости фотосессии в Лондоне Вы можете уточнить на этой странице.

 

Забронировать
дату
Написать в
WhatsApp

Фотограф в Лондоне может составить для Вас маршрут съемки, включив в него знаменитые Инста локации Лондона, которые Вы, наверняка, встречали у всех топовых блогеров, как например, этот торговый центр с геометричными стеклянными отражениями у Собора Святого Павла, где, к тому же, можно подняться на крышу и сделать фото с панорамой города, или же посетить популярные Инста-кафешки типа Peggi Porshen или L'eto, а так же ряд других нетипичных мест для фотосессии в Лондоне.

Лавстори в Лондоне

Даже если Вы едете в Лондон вдвоем в романтическое путешествие, сделать совместные фото удастся только с помощью штатива или селфи-палки, но и они не в силах освободить Вас от этих забот и создаст искренние и непринужденные кадры, которые займут почетное местно в рамках на стенах и фотоальбоме.

В то время как фотограф подскажет, куда лучше отправиться и какие фотографии станут шедеврами. Беритесь за руки и отправляйтесь на набережную Темзы, эти фотографии будут вызывать у вас улыбку всю оставшуюся жизнь. Можно дойти пешком до Тауэрского Моста или Собора Святого Павла.

Фотографии в уличных кафе, у речного парохода, возле цветочных лавок или просто на лавочке, со свежей лондонской газетой — всё это удивительные пазлы Вашей истории в Лондоне, которые захочется оставить в своей памяти и в своем сердце.
Но если хочется отправиться в путешествие по местам съемок британских фильмов, то смело можно ехать гулять в Ноттинг Хилл!

Заказать
фотосессию

Лондонская свадебная фотосессия — отличная возможность придать ярких красок самому главному празднику жизни. Именно здесь, в тихих двориках, очерченных викторианскими кирпичными стенами, свадебный фотограф способен создать бесценные романтические фото и запечатлеть самые искренние чувства и яркие моменты Вашей свадьбы в Лондоне.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Лондоне или Вы летите в Лондон в свадебное путешествие, я могу подсказать и показать Вам лучшие места для фотосессии или порекомендовать своих коллег в Лондоне!

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Лондоне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Лондоне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф 
на выставку

Как подготовиться к фотосессии в Лондоне: лучшее время для проведения съемки в Лондоне.

 

Лондон неизменно остается на вершине рейтинга самых посещаемых столиц мира, именно поэтому для комфортной фотосессии в Лондоне я рекомендую выбирать для съемки утренние часы, особенно, в летние месяцы, когда количество туристов сильно увеличивается.

Если Вы планируете фотосессию в Лондоне в период с мая по сентябрь, лучше ориентироваться на утренние часы, начиная с 6-7 утра,

в межсезонье и зимние месяцы спокойно можно начать съемку в 8-10 утра.

Фотосессия в Лондоне на закате не имеет большого смысла, потому что в городской среде красивого захода солнца особо не увидишь, за исключением съемки на колесе обозрения Лондон Ай в индивидуально забронированной капсуле причем только в ясную погоду.
Что касаемо вечерней и ночной фотосессии в Лондоне, то здесь нет ограничений — на сияющих огнями улицах центральной части Лондона, провести съемку можно хоть в 20.00, хоть в 23.00. 

Как подготовиться к фотосессии в Лондоне: образ, одежда, макияж.

 

В зависимости от стиля съемки, я, как фотограф, могу дать свои рекомендации по подбору одежды для фотосессии.
Для обычной прогулки, особенно в пасмурную погоду я рекомендую выбирать яркие и сочные цвета, либо придерживаться бежевых и пастельных оттенков, которые гармонично перекликаются с архитектурой города.

Во время фотосессии, без проблем можно сменить образ и переодеться в любом кафе или торговом центре.

Так как маршрут съемки может растянуться на несколько километров, я советую идти на съемку в удобной обуви, ну а туфли на каблуках всегда можно взять с собой.

русскоговорящий фотограф в Лондоне

русский фотограф в Лондоне

фотограф в Лондоне недорого

фотограф в Лондоне цена

фотосессия в Лондоне недорого

фотосессия в Лондоне цена

фотограф в Лондоне русскоговорящий

свадебный фотограф в Лондоне

фотосессия в Лондоне с русским фотографом