Свадебный стилист и визажист на озере Брайес

Макияж и прическа для фотосессии или свадьбы — творческий процесс, часто требующий как нестандартного подхода, так и наличия художественного вкуса у визажиста, чтобы создать нужный клиенту образ. В своей работе, визажисту помимо технической стороны макияжа, важно так же уметь понимать желания клиента и быть способным предложить разные идеи, если нет конкретных пожеланий, и, разумеется, пользоваться только продукцией хорошо зарекомендовавших себя косметических средств.

Свадебный макияж подразумевает легкий, невесомый и естественный образ, при этом стойкий в течение всего свадебного дня. В первую очередь, перед визажистом стоит задача подчеркнуть настоящую красоту невесты. В такой работе важен и большой опыт, и художественный вкус, и знание основ имидж-дизайна. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист на озере Брайес, уточнить интересующие Вас детали Вы можете на этой странице.

 

Накануне свадьбы визажист может сделать репетицию макияжа и прически, чтобы Вы были уверены в нем в день свадьбы.

Визажист на озере Брайес стоимость

Обычно стилисты и визажисты на озере Брайес предлагают услуги от 350 евро
 

Прическа и макияж невесты — 350 евро

Вечерний макияж и прическа — 350 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — 400 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 350 евро

Репетиция прически и макияжа — 150 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста на озере Брайес Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или фотосессию на озере Брайес и Вам требуются свадебный стилист и визажистуточнить информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться контактами фотографа, видеографа и свадебного организатора на озере Брайес или в других городах Италии.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист на озере Брайес