Фотограф в Чехии

Фотосессия в Чехии

Страна замков и церквей, Чехия может предложить вам для фотосъемки красивейшие места на планете. Фотосессия в Чехии это возможность сохранить в памяти красоту замка Глубока, построенного лучшими архитекторами, а также необычный Танцующий дом, являющийся отличным образцом современного искусства.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Чехии

Фотограф в Чехии поможет сделать качественные неповторимые фото на фоне готического Собора Святого Вика и грандиозного замка Пернштейн, вы сможете запечатлеть шпили Собора Святого Вацлава и, построенный в стиле Ренессанс, собор Святого Николая.

Фотосессия в Чехии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Чехии начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 300 евро
3 часа — 450 евро

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Чехии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Чехии

Романтическая фотосессия в Чехии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этой удивительной стране - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Чехии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Чехии и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Чехии на полный день составляет 1200 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Чехии

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Чехии, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку