Свадебный стилист и визажист в Париже

Макияж и прическа для фотосессии или свадьбы — творческий процесс, требующий индивидуального подхода, а так же, не только художественного вкуса, но и умения понимать пожелания каждого клиента и воплощать их в жизнь. Ведь каждый раз хочется сделать что-то уникальное. В работе визажиста очень важно не только использовать и применять знания в области макияжа, но и работать только с проверенными косметическими брендами, чтобы обеспечить качественный и стойкий макияж. 

Свадебный макияж, чаще всего, подразумевает легкий, нежный и романтичный образ. Задача визажиста — подчеркнуть естественную красоту невесты. И если говорить о действительно высоком уровне специалиста сферы красоты – то наличие художественного вкуса и знание основ имидж-дизайна так же очень важны в работе. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист в Париже для создания стильного образа для фотосессии или макияжа и прически для свадьбы, уточнить детали Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

 

По Вашему желанию, накануне свадьбы, визажист может сделать репетицию макияжа и прически, чтобы у Вас сложилось полное представление о своем образе в день свадьбы. Так Вы сможете быть полностью уверенной в работе свадебного стилиста.

Визажист в Париже стоимость

Обычно стилисты и визажисты Парижа предлагают услуги от 250 евро
 

Прическа и макияж невесты — 250 евро

Вечерний макияж и прическа — 250 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — 350 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 250 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Париже Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или фотосессию в Париже и Вам требуются услуги стилиста-визажистауточнить детали Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографов, видеографов и свадебных организаторов в Париже.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист в Париже